Contacto

Formulario de Contacto

Para contactar con nosotros o nuestro servicio técnico puede hacerlo llamando al teléfono 973 28 93 09 o mediante el fax 973 26 70 72.

También mediante el siguiente correo electrónico info@opennatur.com.

Si lo prefiere ponemos a su disposición el siguiente formulario web para cualquier duda que tenga ir al formulario .

Horari

De lunes a viernes

De 8:30 a 13:30

De 15:30 a 18:30

Estructura Organizativa

 

Victor Perdrix Sapiña

Técnico y director comercial

Tel: 609 62 62 52

Mail: victor@opennatur.com


Ignacio Torrente Sevillano

Técnico y comercial

Tel: 658 82 80 24

Mail: ignacio@opennatur.com


Ares Mingot Martí

Doctora en Biotecnología

Tel: 695 466 572

Mail: ares@opennatur.com


Josep Martinez Peña

Responsable de administración

Tel: 973 28 93 09

Mail: 
administracio@opennatur.com


Maria Angeles Palacín Marruedo

Técnico y comercial (Área Zaragoza-Teruel )

Tel: 685 991 685

Mail: nines@opennatur.com


Beatriz Landa Mansoa

Técnico y comercial (Área Navarra -la Rioja )

Tel: 685 889 150

Mail: 
bea@opennatur.com


Técnico informático

Tel: 688 91 03 75

Mail: 
canela@opennatur.com


Philippe Royer

Investigador I+D+I

Tel: 685 991 684

Mail: 
philippe@opennatur.com


Tania Ferreira Marques

Investigador I+D+I

Tel: 688 910 369

Mail: 
tania@opennatur.com


David Valverde Moreno

Técnico de Laboratorio

Tel: 717 700 815

Mail: 
david@opennatur.com


Miguel Acitores

Técnico comercial (Área La Rioja-Asturias)

Tel: 676 629 506

Mail: 
miguel@opennatur.com

No se admiten más comentarios